Прокуратура Челябинска открыла «горячую линию» для тех, кому горячую воду не включили по графику, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что и.о. прокурора города Игорь Рязанов проведел совещание с участием представителей мэрии, глав районов, руководителей МУП «ЧКТС» и АО «УСТЭК-Челябинск».
Всем поручено, в частности, достоверно информировать челябинцев о причинах отсутствия горячего водоснабжения и сроках его восстановления.
В самом надзорном ведомстве будет действовать «горячая линия» для приема сообщений граждан и юридических лиц по вопросу ненадлежащего оказания услуги – в рабочее время, с 9.00 до 18:00, телефон 8 (992) 525- 82-45.
Напомним, круглосуточный прием обращений ведется Единой диспетчерской службой по телефону 261-21-21. Специалисты обладают полной информацией о проводимых отключениях и выполнении ремонтных работ на территории Челябинска.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
