В Челябинске стартует традиционная акция «Поздравь любимого учителя» – до 5 октября включительно любой желающий сможет отправить в школы, колледжи, университеты открытки через выездную почту, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу УФПС Челябинской области.
Почтовое отделение в эти три дня будет работать в холле главного корпуса ЮУрГГПУ (проспект Ленина, 69). Челябинцы и гости города смогут написать слова благодарности своим наставникам и украсить поздравительную корреспонденцию оттиском специального почтового штемпеля с надписью «День учителя».
Помогут горожанам студенты-волонтеры, которые продиктуют адрес и индекс любого учебного заведения.
В прошлом году в акции приняли участие около 3 тыс. южноуральцев. Поздравительные письма принимаются с 10.00 до 15.00.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
