После пожара на подстанции СМП челябинцам напомнили, как еще можно вызвать медиков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, вечером 20 мая произошло возгорание в административном здании подстанции скорой медицинской помощи на проспекте Победы, 287/5. Пострадавших нет. Самостоятельно эвакуировались 50 диспетчеров.
Был временно недоступен номер 103.
Для вызова скорой медицинской помощи и других экстренных служб всегда можно обратиться по номеру 112.
Кроме того, круглосуточно – по номерам районных подстанций СМП: в Курчатовском – 8 (351) 794-65-33; Металлургическом – 8 (351) 722-54-11; Центральном – 8 (351) 263-06-83; Тракторозаводском – 8 (351) 772-86-83; Ленинском – 8 (351) 256-29-56; Советском – 8 (351) 262-74-29; микрорайоне Новосинеглазово – 8 (351) 282-27-21.
ОБНОВЛЕНИЕ Работа автоматизированной телефонной станции службы скорой медицинской помощи Челябинска полностью восстановлена.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
