Порядка 23 тыс. жителей Челябинской области встретили Новый год на площадях и в скверах и парках, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Безопасность и правопорядок при проведении праздничных мероприятий обеспечивали почти 800 полицейских.
Содействие им в охране общественного порядка оказывали коллеги из Росгвардии, работники частных охранных предприятий, участники народных добровольных дружин, представители казачества. В общей сложности в обеспечении правопорядка в общественных местах было задействовано свыше 1 тыс. человек.
«В результате принятых мер нарушений общественного порядка не допущено», – уточнили в региональном Главке.
В населенных пунктах было организовано 110 новогодних мероприятий, посетили которые порядка 23 тыс. человек.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
