Жители Магнитогорска (Челябинская область) поделились в соцсетях фотографиями флешмоба, устроенного местными байкерами 20 октября – мотолюбители прокатились по улицам города в нижнем белье, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Полуголые горожане были замечены на улице 50 лет Магнитки. Как рассказали очевидцы, байкеры были одеты в трусы, ботинки и шлемы. По словам местных жителей, они не первый раз наблюдают мотоциклистов в неглиже – в прошлом году байкеры также закрывали мотосезон «покатушками» в нижнем белье.
В целом пользователи соцсетей восприняли акцию мотоциклистов положительно, сообщив, что последние подняли им настроение и развеселили.
Фото «Магнитогорск без цензуры»,
«Чёрное&Белое Магнитогорск»
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
