Полиция ищет вандалов, испортивших граффити в центре Челябинска, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Утром 16 июня горожане обнаружили что испорчены рисунки, нанесенные на стены подземного перехода у магазина «Детский мир». Злоумышленник залил их черной краской.
Напомним, школьники нанесли там граффити в рамках фестиваля стрит-арта «Переход».
«Органами внутренних дел Челябинска принимаются необходимые меры для выяснение всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к данному происшествию. Граждане, располагающие такими сведениями, могут обратиться в ближайший отдел полиции либо сообщить информацию по телефону 102», – прокомментировал дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД по региону.
Фото пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
