Полицейские ищут неизвестных, отобравших у 41-летнего челябинца кошелек с 80 тыс. рублей в районе ЧТЗ, – убегавшие с места преступления грабители попали на запись камеры наружного наблюдения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Преступление было совершено еще три недели назад, но до сих пор не раскрыто. Утром 19 июля у дома по улице Горького двое мужчин открыто похитили у горожанина кошелек и скрылись. Внутри лежало 80 тыс. рублей. Убегавшие засветились на видео.
«Если вам что-либо известно о местонахождении данных лиц, просьба обратиться в отдел полиции "Тракторозаводский" УМВД России по Челябинску по телефонам дежурной части: 772-86-67, 773-14-14», – обратился к горожанам начальник ОП Евгений Куча.
Возбуждено дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших данное преступление.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
