Полиция и ОМОН нагрянули на мигрантский рынок в пригороде Челябинска, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Рейд состоялся в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок».
Сотрудники городского УМВД при силовой поддержке бойцов ОМОН Росгвардии на этот раз проверили рынок в поселке Пригородный.
«Стражи порядка проверяли у торговцев документы, удостоверяющие личность, законность нахождения на территории РФ и осуществления ими трудовой деятельности. В Отдел полиции "Центральный" доставлены 13 иностранных граждан», – говорится в комментарии.
Все задержанные внесены в базы данных МВД и проверены на причастность к совершению правонарушений и преступлений.
«Рейды проходят на регулярной основе в местах концентрации иностранцев – в гостиницах, общежитиях, хостелах, а также в местах осуществления ими трудовой деятельности», – добавили в региональном Главке МВД.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
