В Челябинске появился новый модульный пункт полиции – по инициативе начальника регионального главка МВД он установлен около парка им. Ю.А. Гагарина, напротив памятника Курчатову, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Добавим, полицейские будут патрулировать территорию ПКиО на элетротранспорте – ради экологичности.
«При содействии предпринимателей были приобретены электромобиль и три электроквадроцикла, оборудованы площадка для стоянки и подстанция для подзарядки. Электротранспорт, имеющий малые габариты и большую мобильность, позволит стражам порядка быстро перемещаться по парковой территории, оперативно реагировать на сообщения посетителей парка о совершаемых противоправных деяниях, чтобы отдыхающие челябинцы и гости города чувствовали себя под надежной защитой во время семейных прогулок, занятий спортом и развлечений», – комментируют в полиции.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
