Сотрудниками полиции установлен мужчина, в результате действий которого горящая покрышка попала в одну из зрительниц спонтанного файер-шоу в Старом Миассе (Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.
Напомним, инцидент произошел ночью 24 апреля. Пострадавшая доставлена с ожогами в медицинское учреждение, где ей оказана помощь, она выписана домой на амбулаторное лечение.
Неудачливым «факиром» оказался местный житель 1973 года рождения, который впервые по собственной инициативе принимал участие в мероприятии. В ходе опроса мужчина пояснил, что убежал после происшествия, испугавшись последствий.
В настоящее время с ним работают сотрудники полиции. Кроме того, устанавливаются обстоятельства проведения несанкционированного массового мероприятия.
Добавим, процессуальную проверку проводит также Следственный комитет. Ее ход поставлен на контроль прокуратурой.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
