Транспортные полицейские сняли с рейса Челябинск – Москва пьяного авиадебошира, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что 55-летний житель российской столицы Москвы прибыл на посадку с бутылкой спиртного напитка в руках. Представители авиакомпании сделали ему замечание и попросили убрать алкоголь, но пассажир отказался. В результате чего гостю столицы отказали в посадке и перелете.
Стражи порядка доставили задержанного в дежурную часть линейного отдела и направили на освидетельствование.
«В выдыхаемом воздухе мужчины обнаружено 0,83 мг/л алкоголя», – говорят в Южно-Уральском ЛУ МВД России на транспорте.
В отношении нарушителя составлен протокол по части 1 статьи 20.20 КоАП РФ. В качестве наказания москвичу назначен штраф.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
