Покалечившую из-за громкого плача 2-месячного сына мать отдали под суд в Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, все произошло в апреле текущего года в поселке Худайбердинский (Аргаяшский район).
По версии следствия, 19-летняя девушка «на почве неприязни с силой схватила за руку плачущего 2-месячного ребенка, бросила на кровать».
Позже врачи диагностировали у мальчика перелом плечевой кости. Следственный комитет завел дело по пункту «б» части 2 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью малолетнему, находящегося в беспомощном состоянии).
Прокуратура Аргаяшского района направила в суд уголовное дело.
Ранее принято решение ограничить женщину в родительских правах в отношении потерпевшего и старшего – 2-летнего – ребенка. Дети изъяты у матери и переданы отцу, говорят в пресс-центре региональной прокуратуры.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
