По итогам ночного рейда силовики Южного Урала задержали 14 нелегалов на госгранице, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что в рейде участвовали сотрудника Управления по вопросам миграции, Пограничного Управлением Федеральной службы безопасности России по Челябинской области, силовую поддержку обеспечивали бойца регионального Управления Росгвардии.
Официально речь идет о фильтрационных мероприятиях вблизи многостороннего автомобильного пункта пропуска через государственную границу РФ.
«Только за один рейд в ночное время в пункте пропуска "Бугристое" выявлено 14 незаконно находящихся граждан ближнего зарубежья. Судом приняты решения о их высылке из страны», – сообщили в региональном Главке МВД.
Напомним, в текущем году к административной ответственности привлечены 9 тыс. нарушителей миграционного законодательства, удалены из страны 1200 мигрантов.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
