Под Челябинском остановили автомобиль BMW Х5, владелец которого не оплатил административные штрафы на общую сумму 175 тыс. рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД региона.
Сообщается, что 7 августа на 40 км автодороги Западный Обход была остановлена иномарка под управлением 32-летнего мужчины. При проверке было установлено, что у владельца автомобиля имеются неоплаченные административные штрафы на общую сумму 175 тыс. рублей.
Срок добровольного погашения штрафов истек, в связи с чем в отношении мужчины были возбуждены исполнительные производства. На место пригласили сотрудников Федеральной службы судебных приставов.
Должник в тот же день погасил задолженность по административным штрафам. Автомобиль ему вернули.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
