В Ашинском районе 29-летний бездомный ответит перед судом за покушение на убийство и разбой, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на прокуратуру Челябинской области.
Сообщается, что в августе 2021 года обвиняемый через три недели после освобождения из колонии, где провел девять лет за разбой, на вокзале Челябинска познакомился с 32-летним потерпевший. По приглашению нового знакомого мужчина приехал в Миньяр. Там во время распития алкоголя между мужчинами завязался конфликт. В результате обвиняемый нанес мужчине ножевые ранения и ампутировал половой орган.
В тот же день выпивая уже с другим потерпевшим, бездомный южноуралец ударил собутыльника ножом в грудь и похитил у него телефон.
Уголовное дело направлено в Ашинский городской суд для рассмотрения по существу.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
