В Нязепетровске (Челябинская область) возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре трех местных жителей – напомним, смертельное возгорание тушили в городе в воскресенье, 25 апреля, ранним утром, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального следственного управления СКР.
По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.
«После тушения пожара в частном доме по улице Зотова сотрудники МЧС обнаружили тела двух мужчин и женщины. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ – “Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам”, – сообщили в СУ.
В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
