Стали известны первые результаты ЕГЭ-2025 – в Челябинской области 53 выпускника набрали 100 баллов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Экзамены по литературе, истории и химии проходили в первый день основного периода – 23 мая.
Высший балл получили по химии получили 33 школьника, стобалльниками по литературе стали 17 ребят, по истории – 3.
Среди стобалльников выпускники из Челябинска, Локомотивного, Снежинска, Троицка, Магнитогорска, Миасса, Озерска, Южноуральска, Верхнего Уфалея, Уйского, Еманжелинского районов, Аргаяшского, Ашинского, Брединского, Варненского, Саткинского округов.
Напомним, со своими результатами участники экзаменов могут ознакомиться в образовательных организациях или воспользовавшись сервисом на сайте Рособрнадзора. Также результаты ЕГЭ доступны авторизованным пользователям портала «Госуслуги».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
