В понедельник, 1 мая, в Челябинске будет ограничено движение общественного транспорта в центре, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Первомайская акция пройдет в форме митинга на Театральной площади и шествия по улицам Тимирязева, Елькина, Воровского, далее по проспекту Ленина, площади Революции и до Цвиллинга.
«В этот день предусмотрена кратковременная приостановка движения электротранспорта», – уточнили в МУП «ЧелябГЭТ».
Так, с 10.30 до 12.00 будет остановлено движение от Театральной площади до горсада имени Пушкина: по улицам Тимирязева, Воровского, Цвиллинга и проспекту Ленина. С 11.00 до 12.30 планируется закрыть автодвижение от Алого поля до площади Революции – по проспекту Ленина; с 13.00 до 13.30 – от Театральной площади до площади Революции, по улицам Тимирязева, Воровского и проспекту Ленина.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
