Отопление в домах Ленинского района Челябинска после аварии на теплотрассе восстановлено, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Вечером 29 января предварительно сообщалось, что причиной ЧП послужило аварийное отключение электроэнергии на подстанции и последующая остановка центрального теплового пункта «Сельмаш».
В итоге произошло отключение отопления в 96 многоквартирных и 16 частных домах.
«По результатам ночной работы аварийных служб отопление восстановлено. Оперативный штаб под руководством главы города завершил работу. В течение дня бригады "УСТЭК-Челябинск" и управляющей компании продолжат проверять внутридомовые сети на предмет повреждений», – прокомментировали в мэрии.
Все заявки от жителей по конкретным квартирам будут оперативно отрабатываться, обещают чиновники.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
