Оглашен приговор сотруднице банка, похитившей у клиентов в Челябинской области свыше 15 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Фигурантка – 52-летня жительница Екатеринбурга.
Ранее она работала ведущим менеджером-операционистом банка в селе Варна, похищала деньги с банковских счетов клиентов путем. Какие-то суммы переводила на счета знакомых, какие-то снимала в кассе.
Таким образом с февраля 2020 года по март 2024-года похитила у 50 клиентов банка свыше 15,4 млн рублей.
Ущерб всем возмещен в полном объеме финансовой организацией.
В итоге Варненский районный суд приговорил женщину к 8 годам 6 месяцам в исправительной колонии общего режима. Она взята под стражу в зале суда, уточнили в Генпрокуратуре России.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
