Около 170 тыс. детей получат бесплатные новогодние подарки в Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Об этом сообщил губернатор Алексей Текслер в ходе совещания с главами муниципалитетов и членами правительства региона.
Напомним, речь идет о проведении ежегодной акции «Подарим Новый год детям».
«Традиционно приобретаем не только сладкие наборы, но и специальные подарки для детей с заболеваниями, требующими особого питания. Всего в этом году подарки за счет средств областного бюджета получат около 170 тысяч детей, в первую очередь дети из семей, получающие социальные меры поддержки, включая многодетные семьи, участников СВО. Достаточно широкая категория деток, которые получают у нас сладкие подарки. Выдавать начнем новогодние подарки во второй половине декабря 2024 года. Прошу организовать на местах слаженную работу без очередей и конфликтов, чтобы все дети получили подарки», – сказал Текслер.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
