Одна из старейших жительниц Челябинской области проголосовала на выборах президента РФ на дому, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Самой взрослой избирательницей на участке № 2208 Южноуральска стала Матрена Лукьяновна Сердобинцева, которой в июне исполнится 102 года», – рассказали в местном отделении партии «Единая Россия».
Каждые выборы для бабушки, по ее же словам, это не просто отметка в бюллетене, а возможность повлиять на будущее страны.
А в Челябинске пенсионерка шокировала членов избирательной комиссии – в свои 93 года она наотрез отказалась от надомного голосования и пришла на участок лично. Горожанка ведет активный образ жизни, ведь ее сын – чемпион мира, известный южноуральский хоккеист Андрей Зуев.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
