Челябинский областной суд, рассмотрев в апелляции жалобу директора магнитогорского цирка Олега Хотима, изменил ему меру пресечения на домашний арест до 24 апреля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ЧОС.
Обвиняемый в получении взятки мужчина и его адвокат обжаловали постановление Правобережного районного суда Магнитогорска от 20 марта 2018 года о продлении срока содержания под стражей.
Напомним, в январе 2018 года директора цирка Магнитогорска задержали во время получения 150 тыс. рублей в Тракторозаводском районе Челябинска. Бойцы СОБРа Управления Росгвардии уложили мужчину лицом в снег. Взятку ему дал представитель коммерческой организации за заключение договора на оказание транспортных услуг на 1 млн рублей. Ранее директор цирка получил часть вознаграждения в размере 30 тыс.
Фото с сайта circus-magnitogorsk.ru
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
