Нетрезвому водителю восстанавливать машину после ДТП придется за свой счет – это следует из постановления Пленума Верховного суда, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как сообщает RG.ru, постановление направлено на обеспечение правильного и единообразного разрешения судами споров о добровольном страховании имущества. Один из самых резонансных пунктов касается выплат по каско водителям, попавшим в аварию в пьяном виде – они могут остаться без выплаты.
Например, если водитель напился и разбил свою машину в аварии, ремонтировать авто придется за свой счет, несмотря на наличие страховки.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
