Полицейские и представители мэрии демонтировали очередной киоск микрофинансовой организации, незаконно занимавшей муниципальную землю, – на штрафстоянку перекочевал офис «Супер денег», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сегодня, 16 июня, утром сотрудники полиции и городской администрации избавили участок на улице Братьев Кашириных, 97 от киоска «Супер денег». Коммерсанты поставили объект без правоустанавливающих документов. Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям мэрии уведомлял собственников о необходимости освободить землю, однако предостережения были проигнорированы.
Представитель МФО попытался упросить сотрудников мэрии, чтобы они передали киоск ему, однако они оказались непреклонны. Объект благополучно перекочевал на штрафстоянку.
Ольга Плеханова
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
