В ядерном центре открылась IV Отраслевая научно-техническая конференция
«Проектирование и отработка приборов и систем», приуроченная к 60-летию образования КБ-2 РФЯЦ – ВНИИТФ. Ее проведение было запланировано на осень прошлого года, но из-за пандемии мероприятие пришлось перенести на 2021 год.
В конференции принимают участие 100 специалистов – это сотрудники РФЯЦ – ВНИИТФ, РФЯЦ – ВНИИЭФ, НИИИС им. Ю.Е. Седакова (филиал РФЯЦ – ВНИИЭФ), ВНИИА. Они представят более 100 докладов в рамках четырех секций. Тематика охватывает такие направления, как конструирование, материалы и технологии; управление и системы, приборы автоматики, радиоэлектронная аппаратура; испытания, методы и средства измерений; расчетно-методические задачи и программные комплексы проектирования конструкций, приборов и систем.
Завершится работа конференции 27 мая.
Фото пресс-службы РФЯЦ–ВНИИТФ
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
