На северо-западе Челябинска установят новые светофорные секции и дорожные знаки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на мэрию.
Новые секции и знаки появятся на пересечении улиц Университетской Набережной и Наркома Малышева. Такое решение принято администрацией и Госавтоинспекцией города.
Для изменения схемы дорожного движения на этом перекрестке по улице Университетской Набережной в обоих направлениях движения будут установлены дополнительные светофорные секции для поворота налево. Также планируется выполнить работы по установке дорожных знаков, предписывающих разрешенные направления движения по полосам и изменение режима работы светофорного объекта.
Также светофорное регулирование включат в районе пересечения улиц Братьев Кашириных и 40-летия Победы. Над правой полосой при движении по улице 40-летия Победы проведут замену знака с «движение прямо, налево, направо» на «движение налево, направо».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
