Волгоградский «Спартак» стал первой командой, которая приехала на традиционный ватерпольный турнир Кубок губернатора Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на оргкомитет соревнований.
Гости решили прибыть заранее, чтобы адаптироваться к уральскому времени и водной арене Центра Олимпийской подготовки «Уралочка».
Оргкомитет турнира обеспечил спортсменкам красивую встречу в аэропорту Челябинска, после чего гости отправились в Златоуст, где 16 и 17 сентября пройдут предварительные и полуфинальные матчи Кубка. Затем команды переедут в Челябинск, где 18 сентября в бассейне «Строитель» разыграют медали и главный приз соревнований – Кубок, изготовленный южноуральскими мастерами.
Турнир организован Федерацией водного поло Челябинской области совместно с региональными Фондом поддержки спорта и министерством спорта, а также ватерпольным клубом «Динамо-Уралочка».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
