В Троицке госавтоинспекторы задержали рыбака с почти килограммом конопли – мужчина пояснил, что планировал использовать запрещенное вещество как прикормку для рыб, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сотрудники ДПС, осуществляя надзор за дорожным движением, остановили автомобиль под управлением 41-летнего мужчины. При досмотре транспортного средства полицейскими был обнаружен полимерный пакет желтого цвета с веществом растительного происхождения. Водитель был задержан.
«Задержанный пояснил, что собрал части дикорастущего растения во время рыбалки. Троичанин планировал использовать запрещенное вещество в качестве прикормки для рыб и лично потреблять высушенное наркорастение. Изъято 893 грамма», – передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Следственным отделом возбуждено уголовное дело.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
