В Челябинской области за убийство отдали под суд многодетную мать, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, преступление произошло в январе 2024 года в Кыштыме.
По версии следствия, 27-летняя женщина вместе с сожителем и знакомыми у себя дома употребляла спиртные напитки. В какой-то момент между мужчинами произошел конфликт, перешедший в борьбу. Хозяйка взяла нож и ударила сожителя в спину. Его смерть наступила на месте.
Жительницу Кыштыма обвиняют по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (убийство).
Пресс-центр региональной прокуратуры отмечает, что женщина ранее не судима, является матерью троих малолетних детей. Ранее ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Уголовное дело направлено в Кыштымский городской суд для рассмотрения по существу.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
