В Челябинской области за присвоение 450 тыс. рублей осудят директора сетевого магазина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло в Миассе. По информации регионального Главка МВД, фигурантка – 50-летняя женщина.
Как выяснили полицейские, она, пользуясь служебным положением, похищала выручку магазина из сейфов и распоряжалась деньгами по своему усмотрению.
Затем вносила недостоверные сведения о формировании инкассации денежных средств в банк вне графика и уменьшала документальный остаток наличных в магазине.
Все это происходило с ноября 2024 года по февраль 2025-го. Общий ущерб составил около 450 тыс. рублей.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Миасский городской суд для рассмотрения по существу.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
