В Челябинской области отдали под суд мужчин, забивших до смерти соседа после сделанного замечания, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло в Южноуральске в сентябре текущего года.
По версии следствия, мужчины 33 и 17 лет находились в подъезде одного из домов по улице Космонавтов. Используя малозначительный повод, нанесли множество ударов руками и ногами по голове и туловищу соседу.
От полученных телесных повреждений потерпевший скончался через непродолжительный промежуток времени в больнице.
Злоумышленников обвинили в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено для рассмотрения в суд, уточнили в региональном следственном управлении.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
