
В Челябинской области двое водителей попытались сдать экзамен с помощью шпионских гаджетов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Попытки нарушения правил сдачи теоретического экзамена пресечены 16 апреля в регистрационно‑экзаменационном отделении отдела Госавтоинспекции по Миассу.
«В ходе обязательного досмотра перед началом экзамена инспекторы выявили у кандидатов технические устройства, предназначенные для дистанционной передачи информации», – говорится в комментарии.
Начата проверка, в рамках которой будет решен вопрос об уголовном преследовании злоумышленников.
Также отмечается, что мужчины восстанавливали право управления транспортными средствами после того, как были лишены его некоторое время назад.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
