На Южном Урале 14 выпускников получили на ЕГЭ 200 баллов, а у одной девушки – высший балл по трем предметам, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты ЕГЭ по информатике в компьютерной форме, физике и обществознанию.
Напомним, официальная дата ознакомления участников с результатами по этим предметам – 20 июня.
Высший балл по физике получили 16 выпускников из Копейска, Миасса, Магнитогорска, Кыштыма и Челябинска, Варненского района. По информатике результат 100 баллов у четырех выпускников из Челябинска.
«Учитывая имеющиеся на сегодняшний день результаты основного периода, в регионе 14 выпускников с результатом 200 баллов, а у выпускницы из Челябинска – 300 баллов », – отметили в Минобре региона.
С результатами ЕГЭ участники экзаменов могут ознакомиться в своих образовательных организациях или воспользовавшись сервисом на сайте Рособрнадзора или портале Госуслуги.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
