
Магнитогорский «Металлург» 17 января обыграл владивостокский «Адмирал» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 4:8 (2:4, 2:1, 0:3).
В составе хозяев шайбу забросили Степан Старков (06:32), Павел Шэн (11:15), Вячеслав Основин (28:40), Никита Сошников (30:47).
У «сталеваров» отличились Руслан Исхаков (02:17), Сергей Толчинский (04:35 и 55:25), Дерек Барак (08:56 и 20:54), Никита Коротков (15:29), Люк Джонсон (58:09) и Валерий Орехов (58:56).
В следующий раз команда Андрея Разина сыграет против хабаровского «Амура», это будет 19 января.
«Металлург» с 74 очками после 45 игр лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. Владивостокский клуб потерпел пятое поражение подряд, после 44 игр имеет 34 очка, это последнее, 11-е место.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
