Магнитогорский «Металлург» одержал очередную маленькую победу над «динамовцами» – очередная встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Риге закончилась в пользу уральцев 2:1, передает корреспондент АГентства новостей «Доступ».
Единственный гол на свой счет у проигравших записал Лаурис Дарзиньш (41:35, 5х3)
В составе победителей точными бросками отметились Войтек Вольски (28:37. 5х4) и Данис Зарипов (44:46).
Доба вим, гости были вдвое активнее на площадке, нанеся 47 бросков по воротам Эрикссона, тогда как соперники отправляли шайбу в направлении последнего рубежа «сталеваров» всего 20 раз.
Таким образом, рижане продлили свою безвыигрышную серию до трех матчей; у «Метллурга» это третья победа за последние четыре игры.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
