
Магнитогорский «Металлург» нанес поражение нижегородскому «Торпедо» в третьем матче серии второго раунда Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 2:4 (1:0, 0:4, 1:0).
В составе «сталеваров» шайбы забросили Андрей Козлов (23:38), Никита Михайлис (26:36), Артем Минулин (31:46) и Руслан Исхаков (32:26).
У хозяев отличились Алексей Кручинин (14:24) и Василий Атанасов (59:55).
Команда Андрея Разина увеличила отрыв в серии до четырех побед – 3-0. Следующая игра пройдет 15 апреля также в Нижнем Новгороде.
«Металлург» по итогам регулярного чемпионата выиграл Кубок континента, в первом раунде плей-офф со счетом 4-1 победил новосибирскую «Сибирь». «Торпедо» финишировало на шестой строчке в Западной конференции и в 1/8 финала Кубка Гагарина нанесло поражение череповецкой «Северстали» – 4-1.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
