«Металлург» взял верх над «Куньлунь Ред Стар» в очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ в среду, 8 декабря, – встреча в Магнитогорске закончилась со счетом 6:4, однако победа далась хозяевам нелегко, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
У гостей забили Брэндон Ип (29:10, 5х4), Клифф Пу (33:53), Алекс Рич (48:25) и Люк Локхарт (59:42, 6х4).
Среди подопечных Ильи Воробьева отличились Николай Голдобин (14:43, 5х4), Никита Коростелев (27:03), Филипп Майе (49:42), Егор Коробкин (50:59) и Максим Карпов, подытоживший свою юбилейную игру дублем (46:32, 5х4 и 57:20).
Таким образом, магнитогорцы вышли на единоличное первое место на Востоке. Следующий матч команда проведет против СКА, который накануне обыграл челябинский «Трактор» 4:1.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
