В Омске прошел третий матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина-2025 Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Авангард» принимал магнитогорский «Металлург», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча закончилась со счетом 2:1 в овертайме (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Счет в серии до четырех побед теперь 3-0 в пользу «Авангарда».
У омичей в основное время забил Константин Окулов (36:03). В составе «сталеваров» отличился Никита Михайлис (29:45).
В дополнительное время решающий удар нанес Владимир Ткачев.
Четвертая игра состоится 1 апреля на той же площадке.
Напомним, «Авангард» занял в регулярном чемпионате шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, магнитогорцы – третье. Команды в шестой раз встречаются в Кубке Гагарина. «Металлург» побеждал три раза, омский клуб выигрывал дважды.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
