Череповецкая «Северсталь» на своем льду 31 января обыграла магнитогорский «Металлург» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 4:1 (2:0, 2:0, 0:1).
У хозяев шайбы забросили Руслан Абросимов (03:58), Павел Денисов (14:44), Макар Хабаров (21:13) и Давид Думбадзе (22:35). У гостей отличился Григорий Дронов (49:39).
Отметим, матч стал 500-м в КХЛ для главного тренера «Металлурга» Ильи Воробьева.
Магнитогорцы потерпели пятое поражение в последних шести матчах регулярного чемпионата лиги и третье – подряд.
В следующем матче «Металлург» отправится на выезд к минскому «Динамо». Это будет 2 февраля.
В другом матче челябинский «Трактор» обыграл московское «Динамо» со счетом 2:1.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
