Магнитогорский «Металлург» со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) обыграл омский «Авангард» в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В составе победителей шайбы забросили Егор Коробкин (13:18 и 59:48) и Андрей Козлов (18:32). У проигравших отличился Рид Буше (24:44).
Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Авангарда». Шестой матч пройдет 5 апреля в Омске.
По итогам регулярного чемпионата команда Андрей Разина заняла третье место в Восточной конференции, Ги Буше – шестое.
«Металлург» является действующим победителем Кубка Гагарина. «Авангард» в прошлом сезоне дошел до второго раунда плей-офф, со счетом 3-4 в серии уступив будущему финалисту ярославскому «Локомотиву».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
