Магнитогорский «Металлург» 7 января обыграл владивостокский «Адмирал» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча, прошедшая в Челябинской области, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) ОТ.
В составе хозяев отличились Алексей Маклюков (17:42), Люк Джонсон (25:09) и Даниил Вовченко (56:42).
У гостей шайбы забросили Даниил Гутик (11:51), Джек Родевальд (20:42) и Егор Петухов (50:44).
В основе время выявить победителя не удалось. В овертайме решающий удар нанес Валерий Орехов (64:59).
Магнитогорский клуб продлил победную серию до семи игр и с 54 очками занимает третье место в таблице Восточной конференции. «Адмирал» (43 очка) проиграл пятую встречу подряд и располагается на седьмой строчке. В следующий раз «сталевары» примут челябинский «Трактор», а будет это 11 января.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
