Магнитогорский «Металлург» на своем льду выиграл у ярославского «Локомотива» во втором матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча 20 апреля завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу команды Андрея Разина.
В составе хозяев шайбу забросил Денис Зернов (40:21).
Счет в серии до четырех побед стал 2-0. Третья встреча состоится в Ярославле 22 апреля.
В первом раунде магнитогорская команда обыграла хабаровский «Амур» (4-2 в серии), в четвертьфинале – московский «Спартак» (4-2), в полуфинале – екатеринбургский «Автомобилист» (4-3). «Локомотив» по ходу турнира победил московский ЦСКА (4-1 в серии), омский «Авангард» (4-3) и челябинский «Трактор» (4-0).
«Металлург» является двукратным обладателем Кука Гагарина (2014, 2016), в пятый раз играет в финальной серии Кубка Гагарина.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
