Магнитогорский «Металлург» на выезде уступил нижнекамскому «Нефтехимику» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча в день рождения главного тренера «сталеваров» закончилась со счетом 5:3 (2:1, 2:2, 1:0).
В составе хозяев отличились Владислав Барулин (06:36), Евгений Митякин (11:22), Григорий Селезнев (27:04), Андрей Белозеров (37:43) и Герман Точилкин (58:43).
У гостей забили Даниил Вовченко (14:10), Роман Канцеров (21:06) и Дерек Барак (39:41).
Отметим, в первой игре нынешнего сезона КХЛ между командами сильнее был «Металлург» – 9:6. Магнитогорская команда впервые в нынешнем сезоне проиграла в гостевой встрече. До этого одержала шесть побед на чужом льду.
В следующий раз команда Андрея Разина сыграет 27 октября, в соперниках будет омский «Авангард».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
