
Магнитогорский «Металлург» гарантировал себе старт плей-офф на домашнем льду после поражения Салавата Юлаева от СКА (0:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Об это сообщает пресс-служба лиги.
Напомним, клуб из Магнитогорска стал первым участником плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2025/2026.
Позже места в плей-офф себе гарантировали ярославский «Локомотив», череповецкая «Северсталь» и минское «Динамо» на Западе, а также омский «Авангард» и казанский «Ак Барс» на Востоке.
Команда Андрея Разина возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции, заработав 87 очков в 54 матчах.
Регулярный чемпионат КХЛ завершится 20 марта. Плей-офф пройдет с 23 марта по 23 мая 2026 года.
В розыгрыше Кубка Гагарина примут участие по восемь лучших команд каждой конференции по итогам регулярного чемпионата.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
