Мэрия Челябинска предупредила о частичном демонтаже долгостроя на улице Братьев Кашириных, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, в прошлый раз, 22 марта, горожан напугал очень сильный шум и мощный столб пыли при проведении аналогичных работ.
Очередной этап запланировано провести 2 апреля с 10 до 14 часов. Власти говорят о частичном плановом и контролируемом обрушении демонтируемых конструкций в пределах строительной площадки
«Падение конструкций запланировано в два этапа. Мероприятия по подавлению пыли предусмотрены», – говорится в комментарии.
Работы по демонтажу объекта незавершенного строительства на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинская проводит ООО «Специализированный застройщик БМ-Групп».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
