Администрация Челябинска планирует вернуть перевозчиков, которые вынужденно покинули рынок, – их работу предполагается организовать через муниципальное автотранспортное предприятие, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Сегодня следует освободить маршруты, которые заняты нелегально, пригласить через городской МУП перевозчиков и организовать их работу. Это будет необременяющий договор под эгидой муниципального предприятия, чтобы они могли восстановить свой бизнес. Мы будем активно помогать перевозчикам прийти в себя», – прокомментировал Евгений Тефтелев.
При этом сити-менеджер отметил, что «требуется пример возврата перевозчика, который вынуждено покинул данный бизнес». Он поручил решить этот вопрос в течение февраля.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
