В Троицке (Челябинская область) ассоциация перевозчиков вышла с инициативой увеличить стоимость проезда в общественном транспорте до 25 рублей – мэр Александр Виноградов запретил повышать цены, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу администрации города.
«Нужно сначала создать условия для удобства пассажиров – обновить транспорт, постоянно соблюдать расписание, доработать программу по отслеживанию подвижного состава, сделать мобильное приложение, то есть пассажиры должны почувствовать комфорт при пользовании общественным транспортом. Вот тогда можно еще подумать, а сейчас – когда нередки жалобы на перевозчиков, я запрещаю поднимать тариф», – подчеркнул Александр Виноградов.
Принято решение оставить прежние тарифы. Сейчас стоимость проезда в общественном транспорте Троицка составляет 20 рублей.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
