Глава Челябинска потребовал усилить темп уборки улиц и тротуаров после ночного снегопада, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В новогодние каникулы челябинцы будут гулять, посещать места праздничных мероприятий. Важно обеспечить доступность остановок, ледовых городков, безопасность тротуаров. Эта работа должна вестись параллельно с уборкой основных магистралей», – сказал Алексей Лошкин на утреннем совещании с подрядчиками.
Районные администрации вывели на уборку новые трактора, которые направлены на расчистку внутриквартальных дорог и тротуаров.
Всего в уборке города сегодня задействовано 220 единиц техники и 429 рабочих.
Оставить заявку или сообщить о проблемных местах можно по круглосуточному номеру диспетчера Комитета дорожного хозяйства: 8 (951) 771-73-25.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
