Мемориал Ромазана: «Металлург» празднует победу, «Сибирь» – в аутсайдерах, второе и третье места – у нижегородского «Торпедо» и челябинского «Трактора» соответственно, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В заключительном матче предсезонного турнира «Металлург» взял верх над новосибирской «Сибирью». Матч завершился со счетом 4:1 (1:0, 0:1, 3:0).
В составе победителей отличились Алексей Береглазов (06:08), Архип Неколенко (41:16, 4х5), Евгений Бирюков (52:42) Владислав Калетник (55:48). У проигравших единственную шайбу забросил Глеб Зырянов (35:27).
Впереди – Регулярный чемпионат КХЛ. Первые матчи нового сезона «Металлург» и «Трактор» проведут 2 сентября. На домашних аренах они встретятся с братиславским «Слованом» и московским ЦСКА соответственно.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
